segunda-feira, 31 de março de 2014

34ªJornada - Temporada 2013/2014

34ªJornada:

1.Vitória de Guimarães - Estoril (L.Z.S.) 04/04/2014 ás 20.00h

2.Grasshoppers - Zurich (L.S.) 05/04/2014 ás 18.45h

3.Real Sociedad - Real Madrid (L.L.) 05/04/2014 ás 19.00h

4.Everton - Arsenal (P.L.) 06/04/2014 ás 13.30h

5.Vitesse - Ajax (L.H.) 06/04/2014 ás 13.30h

6.Tondela - Penafiel (L.R.C.) 06/04/2014 ás 16.00h

7.Gil Vicente - Belenenses (L.Z.S.) 06/04/2014 ás 16.00h

8.Galatasaray - Fenerbahce (L.T.) 06/04/2014 ás 17.00h

9.PAOK - Atromitos (L.G.) 06/04/2014 ás 17.00h

10.D.Kiev - Metalist K. (L.U.) 06/04/2014 ás 17.30h

11.Benfica - Rio Ave (L.Z.S.) 07/04/2014 ás 20.00h

12.Chelsea - PSG (C.L.) 08/04/2014 ás 19.45h

13.B.Dortmund - Real Madrid (C.L.) 08/04/2014 ás 19.45h

14.At.Madrid - Barcelona (C.L.) 09/04/2014 ás 19.45h

15.Sevilha - Porto (L.E.) 10/04/2014 ás 20.05h

Prazo limite para colocação de palpites termina dia 04/04/2014 (Sexta-Feira) ás 19.55h.
Boa sorte e bons palpites.

7 comentários:

Riga/V-1-Boy disse...

1.Vitória de Guimarães - Estoril (L.Z.S.) 04/04/2014 ás 20.00h x

2.Grasshoppers - Zurich (L.S.) 05/04/2014 ás 18.45h 1

3.Real Sociedad - Real Madrid (L.L.) 05/04/2014 ás 19.00h 2

4.Everton - Arsenal (P.L.) 06/04/2014 ás 13.30h x

5.Vitesse - Ajax (L.H.) 06/04/2014 ás 13.30h 1

6.Tondela - Penafiel (L.R.C.) 06/04/2014 ás 16.00h x

7.Gil Vicente - Belenenses (L.Z.S.) 06/04/2014 ás 16.00h 1

8.Galatasaray - Fenerbahce (L.T.) 06/04/2014 ás 17.00h x

9.PAOK - Atromitos (L.G.) 06/04/2014 ás 17.00h 1

10.D.Kiev - Metalist K. (L.U.) 06/04/2014 ás 17.30h 1

11.Benfica - Rio Ave (L.Z.S.) 07/04/2014 ás 20.00h 1

12.Chelsea - PSG (C.L.) 08/04/2014 ás 19.45h 1

13.B.Dortmund - Real Madrid (C.L.) 08/04/2014 ás 19.45h x

14.At.Madrid - Barcelona (C.L.) 09/04/2014 ás 19.45h x

15.Sevilha - Porto (L.E.) 10/04/2014 ás 20.05h 1

Tomé Silva disse...

1.Vitória de Guimarães - Estoril (L.Z.S.) 1

2.Grasshoppers - Zurich (L.S.) 1

3.Real Sociedad - Real Madrid (L.L.) 2

4.Everton - Arsenal (P.L.) 1

5.Vitesse - Ajax (L.H.) 2

6.Tondela - Penafiel (L.R.C.) X

7.Gil Vicente - Belenenses (L.Z.S.) 1

8.Galatasaray - Fenerbahce (L.T.) 1

9.PAOK - Atromitos (L.G.) 1

10.D.Kiev - Metalist K. (L.U.) 1

11.Benfica - Rio Ave (L.Z.S.) 1

12.Chelsea - PSG (C.L.) 1

13.B.Dortmund - Real Madrid (C.L.) 2

14.At.Madrid - Barcelona (C.L.) X

15.Sevilha - Porto (L.E.) 1

Frederico Ventura disse...

2.Grasshoppers - Zurich 1
3.Real Sociedad - Real Madrid 2
4.Everton - Arsenal x
5.Vitesse - Ajax 1
6.Tondela - Penafiel 1
7.Gil Vicente - Belenenses1
8.Galatasaray - Fenerbahce 1
9.PAOK - Atromitos x
10.D.Kiev - Metalist K. 1
11.Benfica - Rio Ave 1
12.Chelsea - PSG 1
13.B.Dortmund - Real Madrid 1
14.At.Madrid - Barcelonax
15.Sevilha - Porto x

master kodro disse...

2.Grasshoppers - Zurich (1
3.Real Sociedad - Real Madrid 1
4.Everton - Arsenal 1
5.Vitesse - Ajax 2
6.Tondela - Penafiel x
7.Gil Vicente - Belenenses 1
8.Galatasaray - Fenerbahce 1
9.PAOK - Atromitos 1
10.D.Kiev - Metalist K. 1
11.Benfica - Rio Ave 1
12.Chelsea - PSG 1
13.B.Dortmund - Real Madrid 2
14.At.Madrid - Barcelona 1
15.Sevilha - Porto 1

joaninha disse...

34ªJornada:

1.Vitória de Guimarães - Estoril (L.Z.S.) ----

2.Grasshoppers - Zurich (L.S.) 1x

3.Real Sociedad - Real Madrid (L.L.) 2

4.Everton - Arsenal (P.L.) 2

5.Vitesse - Ajax (L.H.) x2

6.Tondela - Penafiel (L.R.C.) x

7.Gil Vicente - Belenenses (L.Z.S.) 1x

8.Galatasaray - Fenerbahce (L.T.) x

9.PAOK - Atromitos (L.G.) 1

10.D.Kiev - Metalist K. (L.U.) 1 2

11.Benfica - Rio Ave (L.Z.S.) 1

12.Chelsea - PSG (C.L.) 2

13.B.Dortmund - Real Madrid (C.L.) 208/04/2014 ás 19.45h

14.At.Madrid - Barcelona (C.L.) 2

15.Sevilha - Porto (L.E.) x2

Gil Von Doellinger disse...

4.Everton - Arsenal (P.L.) 06/04/2014 ás 13.30h 2

5.Vitesse - Ajax (L.H.) 06/04/2014 ás 13.30h 2

6.Tondela - Penafiel (L.R.C.) 06/04/2014 ás 16.00h 2

7.Gil Vicente - Belenenses (L.Z.S.) 06/04/2014 ás 16.00h 1

8.Galatasaray - Fenerbahce (L.T.) 06/04/2014 ás 17.00h 1

9.PAOK - Atromitos (L.G.) 06/04/2014 ás 17.00h 1

10.D.Kiev - Metalist K. (L.U.) 06/04/2014 ás 17.30h 1

11.Benfica - Rio Ave (L.Z.S.) 07/04/2014 ás 20.00h 1

12.Chelsea - PSG (C.L.) 08/04/2014 ás 19.45h 1

13.B.Dortmund - Real Madrid (C.L.) 08/04/2014 ás 19.45h 2

14.At.Madrid - Barcelona (C.L.) 09/04/2014 ás 19.45h 2

15.Sevilha - Porto (L.E.) 10/04/2014 ás 20.05h 2

Tomé Silva disse...

Que azia,queria colocar o Estoril a ganhar e acabei por pôr o Vitória a ganhar.

É o que dá fazer "copy-paste" de outros colegas e andar a dormir.