28ªJornada:
1.Chelsea - Everton (P.L.) 22/02/2014 ás 12.45h
2.Moreirense _ Sporting B (L.R.C.) 22/02/2014 ás 16.00h
3.Galatasaray - Besiktas (L.T.) 22/02/2014 ás 17.00h
4.Wolfsburgo - B.Leverkusen (B.) 22/02/2014 ás 17.30h
5.Real Sociedad - Barcelona (L.L.) 22/02/2014 ás 19.00h
6.Rio Ave - Sporting (L.Z.S.) 22/02/2014 ás 20.15h
7.Grasshoppers - Basileia (L.S.) 23/02/2014 ás 15.00h
8.Twente - Feyenoord (L.H.) 23/02/2014 ás 15.30h
9.Porto - Estoril (L.Z.S.) 22/02/2014 ás 19.15h
10.Lille - Lyon (L.F.) 23/02/2014 ás 20.00h
11.Parma - Fiorentina (L.I.) 24/02/2014 ás 18.00h
12.Benfica - Vitória de Guimarães (L.Z.S.) 24/02/2014 ás 20.15h
13.Olympiakos - Manchester United (C.L.) 25/02/2014 ás 19.45h
14.Galatasaray - Chelsea (C.L.) 26/02/2014 ás 19.45h
15.E.Frankfurt - Porto (L.E.) 27/02/2014 ás 18.00h
Prazo limite para colocação de palpites termina dia 22/02/2014 (Sábado) ás 12.40h.
Boa sorte e bons palpites.
8 comentários:
1.Chelsea - Everton (P.L.) 22/02/2014 ás 12.45h 1
2.Moreirense _ Sporting B (L.R.C.) 22/02/2014 ás 16.00h x
3.Galatasaray - Besiktas (L.T.) 22/02/2014 ás 17.00h x
4.Wolfsburgo - B.Leverkusen (B.) 22/02/2014 ás 17.30h 1
5.Real Sociedad - Barcelona (L.L.) 22/02/2014 ás 19.00h 2
6.Rio Ave - Sporting (L.Z.S.) 22/02/2014 ás 20.15h 2
7.Grasshoppers - Basileia (L.S.) 23/02/2014 ás 15.00h 2
8.Twente - Feyenoord (L.H.) 23/02/2014 ás 15.30h x
9.Porto - Estoril (L.Z.S.) 22/02/2014 ás 19.15h x
10.Lille - Lyon (L.F.) 23/02/2014 ás 20.00h 1
11.Parma - Fiorentina (L.I.) 24/02/2014 ás 18.00h 2
12.Benfica - Vitória de Guimarães (L.Z.S.) 24/02/2014 ás 20.15h 1
13.Olympiakos - Manchester United (C.L.) 25/02/2014 ás 19.45h x
14.Galatasaray - Chelsea (C.L.) 26/02/2014 ás 19.45h x
15.E.Frankfurt - Porto (L.E.) 27/02/2014 ás 18.00h x
1.Chelsea - Everton (P.L.) 22/02/2014 ás 12.45h 1
2.Moreirense _ Sporting B (L.R.C.) 22/02/2014 ás 16.00h 1
3.Galatasaray - Besiktas (L.T.) 22/02/2014 ás 17.00h 1
4.Wolfsburgo - B.Leverkusen (B.) 22/02/2014 ás 17.30h 2
5.Real Sociedad - Barcelona (L.L.) 22/02/2014 ás 19.00h 2
6.Rio Ave - Sporting (L.Z.S.) 22/02/2014 ás 20.15h 2
7.Grasshoppers - Basileia (L.S.) 23/02/2014 ás 15.00h 2
8.Twente - Feyenoord (L.H.) 23/02/2014 ás 15.30h 1
9.Porto - Estoril (L.Z.S.) 22/02/2014 ás 19.15h 1
10.Lille - Lyon (L.F.) 23/02/2014 ás 20.00h 1
11.Parma - Fiorentina (L.I.) 24/02/2014 ás 18.00h 2
12.Benfica - Vitória de Guimarães (L.Z.S.) 24/02/2014 ás 20.15h 1
13.Olympiakos - Manchester United (C.L.) 25/02/2014 ás 19.45h 1
14.Galatasaray - Chelsea (C.L.) 26/02/2014 ás 19.45h 2
15.E.Frankfurt - Porto (L.E.) 27/02/2014 ás 18.00h 2
1.Chelsea - Everton 1
2.Moreirense _ Sporting B x
3.Galatasaray - Besiktas1
4.Wolfsburgo - B.Leverkusen 2
5.Real Sociedad - Barcelona 2
6.Rio Ave - Sporting x
7.Grasshoppers -2
8.Twente - Feyenoord1
9.Porto - Estoril 1
10.Lille - Lyon 1
11.Parma - Fiorentina 1
12.Benfica - Vitória de Guimarães 1
13.Olympiakos - Manchester United 1
14.Galatasaray - Chelsea 2
15.E.Frankfurt - Porto x2
1.Chelsea - Everton (P.L.) 1
2.Moreirense _ Sporting B (L.R.C.)1
3.Galatasaray - Besiktas (L.T.) 1
4.Wolfsburgo - B.Leverkusen (B.) 2
5.Real Sociedad - Barcelona (L.L.) 2
6.Rio Ave - Sporting (L.Z.S.) X
7.Grasshoppers - Basileia (L.S.) 2
8.Twente - Feyenoord (L.H.) 1
9.Porto - Estoril (L.Z.S.) 22/02/2014 ás 19.15h 1
10.Lille - Lyon (L.F.) 1
11.Parma - Fiorentina (L.I.) 2
12.Benfica - Vitória de Guimarães (L.Z.S.) 1
13.Olympiakos - Manchester United (C.L.) 1
14.Galatasaray - Chelsea (C.L.) 2
15.E.Frankfurt - Porto (L.E.) 1
1.Chelsea - Everton (P.L.) 22/02/2014 ás 12.45h 1
já volto com amis
1.Chelsea - Everton (P.L.) ----
2.Moreirense _ Sporting B (L.R.C.) -------
3.Galatasaray - Besiktas (L.T.) -----
4.Wolfsburgo - B.Leverkusen (B.) -----
5.Real Sociedad - Barcelona (L.L.) ------
6.Rio Ave - Sporting (L.Z.S.) ----
7.Grasshoppers - Basileia (L.S.) 2
8.Twente - Feyenoord (L.H.) X2
9.Porto - Estoril (L.Z.S.) 1
10.Lille - Lyon (L.F.) 2
11.Parma - Fiorentina (L.I.) 1 2
12.Benfica - Vitória de Guimarães (L.Z.S.) 1
13.Olympiakos - Manchester United (C.L.) 2
14.Galatasaray - Chelsea (C.L.) 2
15.E.Frankfurt - Porto (L.E.) X2
7.Grasshoppers - Basileia (L.S.) 23/02/2014 ás 15.00h 2
8.Twente - Feyenoord (L.H.) 23/02/2014 ás 15.30h 1
9.Porto - Estoril (L.Z.S.) 22/02/2014 ás 19.15h 1
10.Lille - Lyon (L.F.) 23/02/2014 ás 20.00h 1
11.Parma - Fiorentina (L.I.) 24/02/2014 ás 18.00h 2
12.Benfica - Vitória de Guimarães (L.Z.S.) 24/02/2014 ás 20.15h 1
13.Olympiakos - Manchester United (C.L.) 25/02/2014 ás 19.45h 2
14.Galatasaray - Chelsea (C.L.) 26/02/2014 ás 19.45h 2
15.E.Frankfurt - Porto (L.E.) 27/02/2014 ás 18.00h 2
13.Olympiakos - Manchester United (C.L.) 25/02/2014 ás 19.45h - x
14.Galatasaray - Chelsea (C.L.) 26/02/2014 ás 19.45h - 2
15.E.Frankfurt - Porto (L.E.) 27/02/2014 ás 18.00h - 2
Enviar um comentário