27ªJornada:
1.Manchester City - Chelsea (T.I.) 15/02/2014 ás 17.15h
2.B.Leverkusen - Schalke 04 (B.) 15/02/2014 ás 17.30h
3.Twente - Vitesse (L.H.) 15/02/2014 ás 17.45h
4.Fiorentina - Inter (L.I.) 15/02/2014 ás 19.45h
5.Arsenal - Liverpool (T.I.) 16/02/2014 ás 16.00h
6.Penafiel - Portimonense (L.R.C.) 16/02/2014 ás 16.00h
7.Gil Vicente - Porto (L.Z.S.) 16/02/2014 ás 19.15h
8.Sevilha - Valencia (L.L.) 16/02/2014 ás 20.00h
9.Saint-Ètienne - Marselha (L.F.) 16/02/2014 ás 20.00h
10.Estoril - Braga (L.Z.S.) 17/02/2014 ás 20.00h
11.Manchester City - Barcelona (C.L.) 18/02/2014 ás 19.45h
12.Milan - At.Madrid (C.L.) 19/02/2014 ás 19.45h
13.Arsenal - Bayern de Munique (C.L.) 19/02/2014 ás 19.45h
14.PAOK - Benfica (L.E.) 20/02/2014 ás 18.00h
15.Porto - E.Frankfurt (L.E.) 20/02/2014 ás 20.05h
Prazo limite para colocação de palpites termina dia 15/02/2014 (Sábado) ás 17.10h.
Boa sorte e bons palpites.
6 comentários:
1.Manchester City - Chelsea (T.I.) 15/02/2014 ás 17.15h x
2.B.Leverkusen - Schalke 04 (B.) 15/02/2014 ás 17.30h 1
3.Twente - Vitesse (L.H.) 15/02/2014 ás 17.45h x
4.Fiorentina - Inter (L.I.) 15/02/2014 ás 19.45h 1
5.Arsenal - Liverpool (T.I.) 16/02/2014 ás 16.00h x
6.Penafiel - Portimonense (L.R.C.) 16/02/2014 ás 16.00h 1
7.Gil Vicente - Porto (L.Z.S.) 16/02/2014 ás 19.15h 2
8.Sevilha - Valencia (L.L.) 16/02/2014 ás 20.00h x
9.Saint-Ètienne - Marselha (L.F.) 16/02/2014 ás 20.00h x
10.Estoril - Braga (L.Z.S.) 17/02/2014 ás 20.00h x
11.Manchester City - Barcelona (C.L.) 18/02/2014 ás 19.45h x
12.Milan - At.Madrid (C.L.) 19/02/2014 ás 19.45h 1
13.Arsenal - Bayern de Munique (C.L.) 19/02/2014 ás 19.45h 2
14.PAOK - Benfica (L.E.) 20/02/2014 ás 18.00h x
15.Porto - E.Frankfurt (L.E.) 20/02/2014 ás 20.05h 1
1.Manchester City - Chelsea 1
2.B.Leverkusen - Schalke 04 x
3.Twente - Vitesse 2
4.Fiorentina - Inter 1
5.Arsenal - Liverpool 2
6.Penafiel - Portimonense 1
7.Gil Vicente - Porto2
8.Sevilha - Valencia x
9.Saint-Ètienne - Marselha 2
10.Estoril - Braga 1
11.Manchester City - Barcelona x
12.Milan - At.Madrid 2
13.Arsenal - Bayern de Munique 1
14.PAOK - Benfica 2
15.Porto - E.Frankfurt 1
1.Manchester City - Chelsea (T.I.) 15/02/2014 ás 17.15h 1
2.B.Leverkusen - Schalke 04 (B.) 15/02/2014 ás 17.30h 1
3.Twente - Vitesse (L.H.) 15/02/2014 ás 17.45h 1
4.Fiorentina - Inter (L.I.) 15/02/2014 ás 19.45h 2
5.Arsenal - Liverpool (T.I.) 16/02/2014 ás 16.00h 2
6.Penafiel - Portimonense (L.R.C.) 16/02/2014 ás 16.00h 2
7.Gil Vicente - Porto (L.Z.S.) 16/02/2014 ás 19.15h 2
8.Sevilha - Valencia (L.L.) 16/02/2014 ás 20.00h 1
9.Saint-Ètienne - Marselha (L.F.) 16/02/2014 ás 20.00h 2
10.Estoril - Braga (L.Z.S.) 17/02/2014 ás 20.00h 2
11.Manchester City - Barcelona (C.L.) 18/02/2014 ás 19.45h 2
12.Milan - At.Madrid (C.L.) 19/02/2014 ás 19.45h 2
13.Arsenal - Bayern de Munique (C.L.) 19/02/2014 ás 19.45h 2
14.PAOK - Benfica (L.E.) 20/02/2014 ás 18.00h 2
15.Porto - E.Frankfurt (L.E.) 20/02/2014 ás 20.05h 1
27ªJornada:
1.Manchester City - Chelsea (T.I.) X
2.B.Leverkusen - Schalke 04 (B.) 1
3.Twente - Vitesse (L.H.) 1
4.Fiorentina - Inter (L.I.) 1
5.Arsenal - Liverpool (T.I.) 1
6.Penafiel - Portimonense (L.R.C.) 1 2
7.Gil Vicente - Porto (L.Z.S.) 2
8.Sevilha - Valencia (L.L.) 1 2
9.Saint-Ètienne - Marselha (L.F.) 2
10.Estoril - Braga (L.Z.S.) X
11.Manchester City - Barcelona (C.L.) 2
12.Milan - At.Madrid (C.L.) 2
13.Arsenal - Bayern de Munique (C.L.) 2
14.PAOK - Benfica (L.E.) X2
15.Porto - E.Frankfurt (L.E.) 1
1.Manchester City - Chelsea (T.I.) 1
2.B.Leverkusen - Schalke 04 (B.) 1
3.Twente - Vitesse (L.H.) 1
4.Fiorentina - Inter (L.I.) 1
5.Arsenal - Liverpool (T.I.) 2
6.Penafiel - Portimonense (L.R.C.) 1
7.Gil Vicente - Porto (L.Z.S.) 2
8.Sevilha - Valencia (L.L.) 2
9.Saint-Ètienne - Marselha (L.F.) 2
10.Estoril - Braga (L.Z.S.) 1
11.Manchester City - Barcelona (C.L.) 1
12.Milan - At.Madrid (C.L.) 1
13.Arsenal - Bayern de Munique (C.L.) 2
14.PAOK - Benfica (L.E.) 2
15.Porto - E.Frankfurt (L.E.) 1
Oops falhei uma semana...
1.Manchester City - Chelsea 2
2.B.Leverkusen - Schalke 04 1
3.Twente - Vitesse 1
4.Fiorentina - Inter 1
5.Arsenal - Liverpool 1
6.Penafiel - Portimonense 1
7.Gil Vicente - Porto 2
8.Sevilha - Valencia x
9.Saint-Ètienne - Marselha 1
10.Estoril - Braga 1
11.Manchester City - Barcelona 2
12.Milan - At.Madrid 2
13.Arsenal - Bayern de Munique 2
14.PAOK - Benfica 2
15.Porto - E.Frankfurt 1
Enviar um comentário