18ªJornada:
1.Manchester City - Arsenal (P.L.) 14/12/2013 ás 12.45h
2.Newcastle - Southampton (P.L.) 14/12/2013 ás 15.00h
3.Panathinaikos - Atromitos (L.G.) 14/12/2013 ás 17.30h
4.Basileia - Luzern (L.S.) 14/12/2013 ás 18.45h
5.Tondela - Moreirense (L.R.C.) 15/12/2013 ás 15.00h
6.Utrecht - PSV (L.H.) 15/12/2013 ás 15.30h
7.Tottenham - Liverpool (P.L.) 15/12/2013 ás 16.00h
8.Kasimpasa - Besiktas (L.T.) 15/12/2013 ás 17.00h
9.Sevilha - At.Bilbao (L.L.) 15/12/2013 ás 18.00h
10.Nápoles - Inter (L.I.) 15/12/2013 ás 19.45h
11.Lyon - Marselha (L.F.) 15/12/2013 ás 20.00h
12.Rio Ave - Porto (L.Z.S.) 15/12/2013 ás 20.15h
13.Marítimo B - Benfica B (L.R.C.) 16/12/2013 ás 15.00h
14.Milan - Roma (L.I.) 16/12/2013 ás 19.45h
15.Estoril - Gil Vicente (L.Z.S.) 16/12/2013 ás 20.15h
Prazo limite para colocação de palpites termina dia 14/12/2013 (Sábado) ás 12.40h.
Boa sorte e bons palpites.
8 comentários:
1.Manchester City - Arsenal (P.L.) 14/12/2013 ás 12.45h x
2.Newcastle - Southampton (P.L.) 14/12/2013 ás 15.00h 2
3.Panathinaikos - Atromitos (L.G.) 14/12/2013 ás 17.30h 1
4.Basileia - Luzern (L.S.) 14/12/2013 ás 18.45h 1
5.Tondela - Moreirense (L.R.C.) 15/12/2013 ás 15.00h 2
6.Utrecht - PSV (L.H.) 15/12/2013 ás 15.30h 1
7.Tottenham - Liverpool (P.L.) 15/12/2013 ás 16.00h x
8.Kasimpasa - Besiktas (L.T.) 15/12/2013 ás 17.00h 2
9.Sevilha - At.Bilbao (L.L.) 15/12/2013 ás 18.00h x
10.Nápoles - Inter (L.I.) 15/12/2013 ás 19.45h 1
11.Lyon - Marselha (L.F.) 15/12/2013 ás 20.00h x
12.Rio Ave - Porto (L.Z.S.) 15/12/2013 ás 20.15h 2
13.Marítimo B - Benfica B (L.R.C.) 16/12/2013 ás 15.00h x
14.Milan - Roma (L.I.) 16/12/2013 ás 19.45h x2
15.Estoril - Gil Vicente (L.Z.S.) 16/12/2013 ás 20.15h 1
Sharkizgreat:
1.Manchester City - Arsenal 1
2.Newcastle - Southampton 1
3.Panathinaikos - Atromitos 1
4.Basileia - Luzern 1
5.Tondela - Moreirense 1
6.Utrecht - PSV 2
7.Tottenham - Liverpool X
8.Kasimpasa - Besiktas 2
9.Sevilha - At.Bilbao 1
10.Nápoles - Inter X
11.Lyon - Marselha 1
12.Rio Ave - Porto 2
13.Marítimo B - Benfica B 2
14.Milan - Roma 1
15.Estoril - Gil Vicente 1
1.Manchester City - Arsenal (P.L.) 14/12/2013 ás 12.45h 2
2.Newcastle - Southampton (P.L.) 14/12/2013 ás 15.00h 1
3.Panathinaikos - Atromitos (L.G.) 14/12/2013 ás 17.30h 1
4.Basileia - Luzern (L.S.) 14/12/2013 ás 18.45h 1
5.Tondela - Moreirense (L.R.C.) 15/12/2013 ás 15.00h 2
6.Utrecht - PSV (L.H.) 15/12/2013 ás 15.30h 2
7.Tottenham - Liverpool (P.L.) 15/12/2013 ás 16.00h 2
8.Kasimpasa - Besiktas (L.T.) 15/12/2013 ás 17.00h 2
9.Sevilha - At.Bilbao (L.L.) 15/12/2013 ás 18.00h 2
10.Nápoles - Inter (L.I.) 15/12/2013 ás 19.45h 1
11.Lyon - Marselha (L.F.) 15/12/2013 ás 20.00h 2
12.Rio Ave - Porto (L.Z.S.) 15/12/2013 ás 20.15h 2
13.Marítimo B - Benfica B (L.R.C.) 16/12/2013 ás 15.00h 1
14.Milan - Roma (L.I.) 16/12/2013 ás 19.45h 2
15.Estoril - Gil Vicente (L.Z.S.) 16/12/2013 ás 20.15h 1
1.Manchester City - Arsenal 2
2.Newcastle - Southampton 1
3.Panathinaikos - Atromitos 1
4.Basileia - Luzern 1
5.Tondela - Moreirense x
6.Utrecht - PSV 2
7.Tottenham - Liverpool 2
8.Kasimpasa - Besiktas x
9.Sevilha - At.Bilbao x
10.Nápoles - Inter 1
11.Lyon - Marselha 2
12.Rio Ave - Porto x
13.Marítimo B - Benfica B 2
14.Milan - Roma x
15.Estoril - Gil Vicente 1
1.Manchester City - Arsenal (P.L.) 2
2.Newcastle - Southampton (P.L.) 1
3.Panathinaikos - Atromitos (L.G.) 1
4.Basileia - Luzern (L.S.) 1
5.Tondela - Moreirense (L.R.C.) 1 2
6.Utrecht - PSV (L.H.) 2
7.Tottenham - Liverpool (P.L.) x2
8.Kasimpasa - Besiktas (L.T.) 2
9.Sevilha - At.Bilbao (L.L.) 1x
10.Nápoles - Inter (L.I.) 2
11.Lyon - Marselha (L.F.) 1 2
12.Rio Ave - Porto (L.Z.S.) 2
13.Marítimo B - Benfica B (L.R.C.) X2
14.Milan - Roma (L.I.) 1X
15.Estoril - Gil Vicente (L.Z.S.) X
1.Manchester City - Arsenal 1
2.Newcastle - Southampton 1
3.Panathinaikos - Atromitos 1
4.Basileia - Luzern 1
5.Tondela - Moreirense x
6.Utrecht - PSV 1
7.Tottenham - Liverpool 2
8.Kasimpasa - Besiktas 1
9.Sevilha - At.Bilbao 1
10.Nápoles - Inter 1
11.Lyon - Marselha 1
12.Rio Ave - Porto 2
13.Marítimo B - Benfica B 2
14.Milan - Roma 2
15.Estoril - Gil Vicente 1
1.Manchester City - Arsenal 1
2.Newcastle - Southampton 1
3.Panathinaikos - Atromitos 1
4.Basileia - Luzern 1
Depois deixo os restantes palpites.
5.Tondela - Moreirense 2
6.Utrecht - PSV 1
7.Tottenham - Liverpool 1
8.Kasimpasa - Besiktas 1
9.Sevilha - At.Bilbao 1
10.Nápoles - Inter 1
11.Lyon - Marselha 2
12.Rio Ave - Porto 2
13.Marítimo B - Benfica B 1
14.Milan - Roma 2
15.Estoril - Gil Vicente 1
Enviar um comentário